Консультации / Дерматология и косметология

Внутренние прыщи

Здравствуйте! Мне 22 года, пол женский. Проблемы с кожей были всегда. Уже около десяти лет хожу к косметологу на чистки. Сейчас регулярно - раз в месяц ни чистку и био-фито пилинг. Два месяца назад стали появляться на лице прыщи внутренние (большие, болезненные), которые долго не проходят, оставляя за собой еще внутри шарики, а снаружи пятна на коже. Буквально каждую неделю появляется новый. Раньше такие, конечно, тоже были, но очень редко (раз в три-четыре месяца).Проблем со здоровьем никогда не было, разве что мастопатия год назад, но ее я вылечила мастодионом. Сейчас ничего не беспокоит. Гинеколог делала общие анализы (мазок, наверное, это правильнее называется) - все в норме.
Здравствуйте. К сожалению, невозможно чем-то помочь во-первых, не видя истинного состояния Вашей кожи, а во-вторых, не зная что именно Вы уже делали, состояние Вашего здоровья, что принимаете сейчас...Вам необходима очная консультация дерматокосметолога