Консультации / Дерматология и косметология

прыщи

Здравствуйте!!Мне 14 лет,у меня в детстве всегда была чистая кожа,но уже очень долго не могу избавиться от прыщей.Когда прыщи исчезают остаются покраснения.Я использовала все что можно.Garnier,Clearasil,Пропелер,Зинерит,Базирон.скажите пожалуйста что мне делать??
Пользуйтесь ежедневно дерматологческой линией Биодерма (линия для проблемной или чувствительной кожи), а вечером под эти средства наносите Куриозин.