Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на спине

Помогите пожалуйста избавиться от прыщей на спине и плечах меня это вводит в депрессию и я очень комплексую по этому поводу!!Мне 19 лет,на лице прыщи и угри прошли,но теперь перебрались на спину и плечи помогите пожалуйста!!!Лекарств не каких не применял если только скраб для тела и всё!!!
Если высыпания носят гнойничковый характер, скрабы категорическти нельзя использовать. Лечение угревых высыпаний на теле точно такое же как и на лице, какие-то определенные средства заочно посоветовать не могу, это необходимо делать после очного осмотра.