Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от прыщей

Мне 25 лет. У меня на лице прыщи. Использовала все средстрва, даже бабушкина. Но остаются пятна и долго отходят. Сильно чешется и воспаляются. Что мне делать? Что посоветуете? Кожа комбинированная. Частично жирная и частично сухая.
Я советую Вам очно показаться дерматокосметологу и пройти курс или хотя бы несколько профессиональных лечебных процедур, а также очно подобрать правильные средства для ежедневного домашнего ухода.