Консультации / Педиатрия

Аллерг.отит?

Здравствуйте! Моему ребенку 10мес.. у него вытекает вязкая жидкость из уха(правого). Лечились от гнойного отита -не прошло. Оно проходит,а через несколько дней снова... Нам сказали, что ,возможно, у нас аллергическая реакция. Скажите, пож-та, разве может из уха вытекать гной при аллергии?и как с этим бороться?
Здравствуйте! Рецидивирующие гнойные отиты - сложная патология лор-органов. необходимо обязательно обратиться к отоларингологу и пройти ряд важных исследований!