Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия от не знаю чего

Здравствуйте! У меня есть аллергия уже 3 года, но эти последние дни это обострилась особенно, от чего я не понимаю, раньше я думала это только от пиля, но потом я заметила что иногда я чихаю на природе, иногда нет, иногда под солнцем, иногда нет, но эти последние 4 дня как я сяду на автобус что бы поехать на работу начинаю чихать 10-15 раз и от глаз и носа начинают вытекать слеза и мне становиться слабо. Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать, чтобы хоть немного облегчить мое состояние, я знаю что не существует лечение от аллергии, но хотя бы существуют методы или лекарства для облегчения этого состояния.
Здравствуйте! Существует множество лекарств и методов лечения аллергии, но что из них назначить именно Вам, можно решить только после осмотра и обследования. Вам нужно обратиться к врачу-аллергологу.