Консультации / Терапия

Низкая температура

Здравствуйте, у моей свекрови последнее время низкая температура, иногда доходит до 33 градусов. Ей 56 лет, она обращалась к участковому терапевту, который ей сказал, что надо больше гулять и отдыхать и все будет в порядке. Соответственно никакие анализы она не сдавала, т.к. никакие направления ей не дают. Обследования тоже не проходила никакие. Все это конечно можно сделать в платной клинике, но скажите какие обследования стоит пройти или сдать анализы? С чем может быть связана такая температура?
А её это как то беспокоит? Почему вы стали измерять температуру? Проверьте градусник и правильность измерения температуры. Клинический анализ крови, УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы, консультация эндокринолога.