Консультации / Терапия

низкая температура

У меня держится темп. 35 -35,5 уже месяц,слабость,низкое давление.С чем может быть это связано;сердце,гипертония или же что то с сосудами головного мозга ? Очень надеюсь на ответ,не знаю к какому врачу бежать и стоит ли,может это нормально???
Сердце, мозг и "гипертония" тут не при чем. Сдайте общий анализ крови, биохимию и гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ, Ат к ТПО). Если там все нормально - ни к какому врачу не бегайте.