Консультации / Гастроэнтерология

Больной животик

здравствуйте. моей дочке 3 месяца. Ребенок переболел желтухой - лежали в инфекции 6 дней, ребенку прокололи антибиотики и светили по 8 часов в сутки. после выписки у ребенка был запор, ходила в туалет только с глицериновыми свечами. неонатолог прописала бифидобактерии. пропили 22 дня - стул нормализовался. ребенок ходил сам кашеобразно, цвет желтый. но сейчас у ребенка при кормлении и иной раз до кормления сильно урчит - бурлит в животе, часто и сильно пукает, поджимает ножки, плачет, а потом пукнит и засыпает и стул стал жидкий зеленого цвета, но ходит в туалет в одно и тоже время. стали опять пить бактерии. Ребенок на ИК - симилак премиум. Подскажите что делать с нашим животиком и стулом.
Здравствуйте. Сдайте кал на копорологию для уточнения характера переваривания пищи. Обсудите снаблюдающим доктором )педиатр, гастроэнтеролог) добавление в схему мероприятий средств для коррекции кишечной микрофлоры + галстены в возрастной дозе. По результатам анализа кала могут быть дополнены ферменты иди другие средства.