Консультации / Фитнес

животик

Здравствуйте..Хотелось задать вот такой вопрос: мой рост 173 см,вес 63 килограмма.ЧУвствую себя в этом весе просто замечательно.Но есть одно но:животик.Не хочет уходить.Решила начать ходить в тренажерный зал,но боюсь,что и он мне не поможет.Худеть кардинально тоже не хочу,еле как набрала вес.Подскажите какие нибудь упражнения,или диету.Заранее спасибо
Только силовые тренировки и помогут. С их помощью попробуйте изменить соотношение жировой и мышечной массы. Чем больше процент мышечной ткани-тем выше скорость обмена веществ. А это значит,что в процессе отдыха или повседневных дел энерготраты будут на порядок выше. Если при этом скорректируете питание,животик не то, что уйдет, его просто сдует. Есть старайтесь часто - 5-6 раз в день (завтрак-перекус-обед-перекус-ужин-перекус), маленькими порциями в основных приемах пищи и очень маленькими в перекусах. Вобщем начните с тренировок 2-3 раза в неделю (2е силовых, 1-40 минутное кардио на пульсе 120-130) и обязательно разберитесь с питанием. Удачи.