Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста!!!

Здравстуйте! меня зовут Иван , мне 15 лет, у меня такой вопрос, можно ли мне заниматься спортивными единоборствами (тайландский бокс) с искривленной носовой перегородкой??? искревление не врождённое, появилось в результате челюстно-лицовых операций, болевых очущений в носу нет. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Иван. Если нет признаков нарушения носового дыхания, то можно. В противном случае требуется коррекция.