Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте Андрей Сергеевич! 24.04.13 у меня выявили аппендицит, вырезали, поставилии диагноз острый флегмонозный аппендицит. Первые дни не помню температуру, но потом она держалась 37 с хвостиком. Где то на 5-6 день с утра температуры не было а под вечер она поднималась 36,9-37.1 И так до сих пор. Прошло 8 дней. Нормально ли это?
Здравствуйте. Если кроме небольшого повышения температуры жалоб больше нет, то скорее всего ничего страшного. Но если повышение температуры будет сохраняться или еще больше повышаться, то необходимо обратиться к врачу. Нужен очный осмотр и возможно дополнительное обследование для исключения возможных осложнений после операции. Здоровья Вам.