Консультации / Хирургия

Жгучая боль после операции на паховой грыже

Была проведена открытая операция под местной анестезии на паховой грыже. После операции при отмене анальгетиков появилась жгучая нестерпимая боль в ноге ниже яичка . Боль уходит в положении лёжа или стоя , согнувшись под 90 градусов. Так понимаю , задет какой то нерв. Подскажите как диагностировать , лечить ?
Здравствуйте. Да, скорее всего какая то травма нерва, а также может быть просто сильное натяжение апоневроза или "утянули " семенной канатик. В любом случае не помешает показаться неврологу. Лечение - это обычно НПВП, физиолечение.