Консультации / Сексология

Вакуумная помпа

Доктор буду рад узнать ,как часто и как долго можно пользоваться вакуумной помпой для улучшения напряжения в члене.Диагноз аденома ну и напряжение слабовато,хотелось бы пользовать помпу правильно.Спасибо.
А кто именно Вам сказал, что Вам нужна именно вакуумная помпа? Её используют по показаниям - а Вы ни слова не написали о них. Аденому помпой не возьмешь, а слабое напряжение может быть от самых разных причин. Так что вначале Вам нужно обследоваться, чтобы было понятно, в чем ПРИЧИНА описанного - а уже тогда что-то покупать и применять. Удачи!