Консультации / Андрология

Вакуумная помпа

Здравствуйте я однажды попробовал вакуумную помпу и не знал, что ею надо пользоваться после эякуляции! И неосторожно передержал! Половой член разбух и лимфа тоже, после я выбросил помпу и постепенно половой член вроде бы вернулся в нормальное состояние! Но на нем появилась небольшие фиолетовое пятнышко и иногда головка члена слегка как эрогированного состояния! Хотел узнать это нормальное состояние?
К вопросу приложено фото
Не похоже чтобы это было патологическое состояние. Во всяком случае лучше сделать УЗИ сосудов полового члена
А патологическое состояние это какое? УЗИ сосудов на предмет закупорки?
Возможно это закупорка сосудов полового члена или снижение скорости для этого делают УЗИ С обязательной допплерографией