Консультации / Сексология

Вакуумная помпа

Здравствуйте. Нам с девушкой нравится записывать домашнее видео, но у меня проблема - как только появляется камера, эрекция пропадает и пока камера включена член никак не поднять. Поэтому мы хотим приобрести вакуумную помпу. Если у вас будет время, ответьте пожалуйста на пару вопросов - поможет ли временное использование помпы побороть страх перед камерой в будущем, и не наносит ли существенного вреда здоровью ее использование? Спасибо!
Здравствуйте. Уточните, как может нравиться то, что пугает? У Вас исчезает возбуждение и эрекция, но Вы упорно повторяете эксперименты над собой - ЗАЧЕМ? Это вариант мазохизма? Тогда отношение к проблеме будет совсем другое. Уточните. Помпа создает отрицательное давление только во время работы; как только член извлекают из колбы, он может вести себя, как заблагорассудится. ЕСЛИ Вы верите в него, то, да, он будет снимать страх; если НЕ верите - никак не подействует. Вреда от помпы нет. Удачи!