Консультации / Сексология

Использование вакуумной помпы

Добрый день, Юрий Петрович! Писал Вам о безопасности использовании вакуумной помпы, Вы просили описать проблему более подробно, вот ссылка http://health.mail.ru/consultation/1183627/. Действительно, проблема есть, слышал, что использование вышеуказанного прибора помогает продлить половой акт. Страдаю проблемой преждевременной эякуляции (половой акт протекает очень быстро, менее 1 мин.) с самого начала половой жизни. Многочисленные обращения к врачам проблему не решили, берут анализы, назначают лечение, которое должно якобы помочь, и все на этом заканчивается, не меняется ровным счетом ничего. Регулярно жить половой жизнью пробовал, также безрезультатно. Также с подросткового возраста беспокоит жжение в уретре при мочеиспускании, иногда сильнее, иногда вообще пропадает, врачи также разводят руками. Делали даже уретроскопию, диагностировали небольшое воспаление семенного бугорка. И честно говоря, больше данную процедуру не хотелось бы повторять никогда. Поэтому последняя надежда, так сказать, была на помпу, и для этого, и за одно для увеличения размера. Можете что-нибудь посоветовать в данном вопросе? Возможно есть не физиологическая проблема, а психическая?
Вы повторно задаете тот же самый вопрос - для чего? Если Вы вдруг по какой-то волшебной причине не получили моего ответа на предыдущую серию переписки, высылаю ответ заново: "Спасибо за уточнения, все стало более понятно. Помпа никак не влияет на скорость семяизвержения, никакой тренировки тут не происходит. Интротон также неэффективен. Урологи занимаются лечением заболеваний мочевой системы, но не половой, потому и разводят руками. Начните с курса электрофореза новокаина на пояснично-крестцовую область, через день, всего 10 процедур. Дальнейшее - по результатам. Удачи!"