Консультации / Кардиология

нцд

45 лет.впервые нцд диагностирована в19 лет.Частые приступы тахикардии,если раньше достаточно было принять валосердин,но-шпу и обеспечить покой,то сейчас приступы длительные,плохо снимаются,кроме сердцебиения одновременно очень сильная слабость,темнеет в глазах,головокружение.при обследовании -синусовая тахикардия,возрастные изменения в сердце.Врачи пожимают плечами и в очередной раз выписывают успокоительные,панангин...неужели нет другого лечения.я чувствую себя инвалидом,очень тяжело
Без точных данных о варианте тахикардии и о данных обследования советовать бессмысленно.