Консультации / Кардиология

Какое лечение при НЦД?

Здраствуйте. Мне 20 лет.Уже 6 лет врачи ставят диагноз НЦД по кардиальному типу.Очень часто нехватка воздуха(15-20 сек)тяжолое дыхание,давление 90/60 Выписали: Седавит, ,но препарат мне не подходит,очень расслабляющее действие.Будьте добры, посоветуйте что-то. Спасибо.
Ну возможны варианты - только их назначает психоневролог и получают по рецепту. Так что заочно не посоветую.