Консультации / Кардиология

НЦД

Здравствуйте Алексей Михайлович. Меня зовут Татьяна мне 32 года.Ещё учась в медучилище мне поставили НЦД по кардиальному типу, но я не обследовалась. В 2006 году впервые начали беспокоить боли в области сердца, тахикардия до 105. Прошла курс лечения: милдронат и рибоксин в/в, атф в/м, панангин и кавинтон в таблетках вроде бы помогло, но такие симптомы повторяются ежегодно и чаще зимой. Подскажите связано это с сердцем или это что то другое?
Это вероятнее всего именно НЦД. Кольскоро от нее так хорошо помогли совершенно бесполезные лекарства. Принимайте растительные седатики, вероятнее всего этого хватит для того, чтоб чувствовать себя лучше.