Консультации / Гинекология

Бесплодие

Мы с мужем живем 7 лет,у нас нет детишек,проходили обследование,Проба Курцррока-Миллера показала отрицательный результат,врач советует ЭКО,есть ли другие методы кроме ЭКО?
Здравствуйте. Если из всех обследований отрицательна только проба Курцрока-Миллера, то возможно проведение внутриматочной инсеминации спермы мужа. Т.е. данный метод обходит шеечную причину бесплодия (незвоможность спермотозоидов проходить через шейку матки).