Консультации / Эндокринология

Бесплодие

Здравствуйте. Мне 27 лет замужем, диагноз- поликистоз яичников, постоянные задержки в цикле. Сколько не лечилась цикл не востанавливается. Как быть?
Вам нужно обратиться к врачу за помощью - СПКЯ, в частности, ановуляторное бесплодие прекрасно поддается консервативному лечению. Можете обратиться к нам (499) 612 77 40. Если хотите обсудить Ваше лечение - подробности и все детали нужно выложить здесь.