Консультации / Урология

Мочеиспускание во сне

Уважаемый доктор! Здравствуйте! Мне 21 год, девушка. Беременностей не было. Сегодня утром в 6 часов проснулась в мокрой постели. Произошло непроизвольное мочеиспускание. Раннее подобных проблем не было. В семье предрасположенных к подобным проблемам людей нет. Более того, в 2 часа ночи я вставала в туалет. я очень обеспокоена своим здоровьем. (В данный момент принимаю Ярину (для лечения кисты), днем раннее выпила 1 таблетку Супрастина, т.к. была сыпь по лицу). Подскажите пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти для выявления причины данной проблемы?
Наверно к неврологу лучше сходить .Это не урологическая проблема .