Консультации / Урология

Мочеиспускание во сне и подтекание после мочеиспускания

Здравствуйте. Мне 20 лет, я очень сильно стесняюсь подойти к урологу, но мне видимо это необходимо. Уже более 2 лет, у меня мочеиспускание во сне и подтекание мочи после мочеиспускания. Мочеиспускание во сне проходит у меня по разному, летом это бывает очень редко, в основном холодное время года, и бывает это так же рандомно, раз в неделю, а может и два в неделю, а бывает что и в месяц раз. Подтекание мочи каждый раз, когда хожу в санузел. Мне это очень тяжко приходится, я не знаю что делать.
Здравствуйте. Необходимо дообследование: общий анализ мочи. УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Мазок на ЗППП