Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребёнку 5 месяцев ночью стал плохо спать плачет во сне...

Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев, ночью стал плохо спать, плачет во сне, но как только пописает, успокаивается....Что это?? Раньше такого не было((
Здравствуйте Ирина! Происходит ли описанная ситуация днем? Желательно сдать общий анализ мочи вашего малыша, чтобы исключить возможную болезненность при мочеиспускании.