Консультации / Урология

Мочеиспускание во сне

Здравствуйте. Моему мужу 28 лет он писается по ночам особенно если выпивает спиртное. Как лечить подскажите какие лекарства принимать может травы какие попить. К врачу не идёт стыдится мы живем в селе. .
Здравствуйте. Всё-таки желательно обследоваться у докторов уролога и невролога. Из рекомендаций: спирного не употреблять, на ночь после 6-7 вечера уменьшить значительно количество выпиваемой жидкости, таблетки Детрузитол (Везикар) внутрь по 1 таб 1 раз в день (по инструкции). Дообследуйтесь.