Консультации / Отоларингология

Болит горло

здраствуйте. в меня такая проблема постоянно балит горло ну какби оно не болит но постоянно печьот и запах со рта неприятний.к врачам обращаюь постоянно. і веру уже утратил приписали мне хронический тонзилит прописавают антибиотики последний раз непомогли даже они а если помагали то только на 1или 2 месаца и потом опять . подскажите как мене себя вести. спасибо жду ответа. ето продолжается гдето 2 года
По всей видимости, у Вас хронический декомпенсированный тонзиллит. Консервативное лечение в таких случаях, как правило, приносит лишь кратковременное улучшение. Уверен, что операция (удаление нёбных миндалин - тонзиллэктомия) решит все проблемы. Удачи Вам!