Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли уменьшить размер пальцев на ногах?

Здраствуйте,меня зовут Мария мне 21 год у меня очень длиные пальци на ногах,меня сильно это беспокоет я не могу подобрать себе обувь.Возможно ли их уменьшить и насколько это опасно,если да то где это делают?Зарание большое спасибо.
Адресуйте этот вопрос ортопедам травматологам, я считаю что будет хуже.