Консультации / Травматология и ортопедия

Синдром передней лестничной мышцы

подскажите, что мне делать с этим синдромом. появился он из-за протрузий в шейном отделе на уровне от С-3 до С-7 позвонков, по 1-1,5мм. еще есть незначительный остеохондроз. на протяжении года занимаюсь йогой и хожу к мануальщику, особых улучшений нету. из-за спазма пережимается артерия и вены, из-за этого отекают глаза, ощущение сдавленности на затылке и скованность в плече. как быть?? неужели ничего не возможно исправить? мне всего 28 лет... так хочется нормальной жизни
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога и проведение курса медикаментозного и восстановительного лечения, которое должно включать ЛФК и физиотерапию.