Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Добрый день! Мне 29 лет. Три месяца назад заболел правый бок (от ребер к тазу), поднялась тем-ра 37,2 (перед сном и ночью тем-ры нет), стало тошнить, рвоты не было,все симптомы начались одновременно на следующий день после употребления вечером копченой скумбрии с жареном картофелем. Анализы мочи в норме, об. ан.крови норма, СОЭ 2, анализ на биохимию норма: глюкоза 5,1, Билирубин-6,84, креатин 0,055, мочевина 5,6, АЛТ 161 нМоль(с.л.), АСТ-78 нМоль (с.л.), Общий белок 75,1, амилаза 4,8, Липаза 51,2, ЩФ 125,4, Холестерин 3,59, Тимоловая проба 1,14, Гельмиты,lgG отр., Аскарида lgG отр., АТ к лямблии суммарные полож.200, Хеликобактер пилори 6,302. УЗИ Поджелудочной железы, почек, печени и желчного пузыря, щитовидной железы без патологий. ЭГДС недостаточность кардии, эритематозная гастопатия, хр. дуоденит. Осмотр врача язык обложен белым налетом, живот мягкий, при пальпации болезненный в эпигастрии, печень и селезенка не пальпируется. В ноябре лечила гайморит, перенесла 2 кесарева сечения. Осмотр гинеколога без особенностей. Лечение Незол 1т(5 дней), затем (10 дней) Нексиум 1х2, Тримедат 1тх3р, Риофлорабаланс 2кх2р, Флемоксин 1000х2р, Клацид 500х2р, Де-нол 1тх4р. Затем (14 дней) Нексиум 20млх1р, Риофлораимуно 1тх1р, гепабене 1кх3р, Креон 10000 1кх3р, Лактрофильтрум 2тх3р, Диета №5. Курс лечения прошла, правый бок продолжает беспокоить, периодически подташнивает и тем-ра, в вертикальном положении при нажатие болит в области желудка (правее по контору и до середины живота боль посильней). Подскажите что может и сколько так болеть, каков прогноз заболевания.
Добрый день! Ничего заочно не скажу! Посетите гастроэнтеролога!