Консультации / Урология

ПРОСТАТИТ

Здравствуйте,ходил к врачу к Урологу, у меня были жалобы на частое мочеиспускание(примерно хожу каждые 1.5 часа) когда сикаешь выходит немного и дальше не хочет,а ощущения что хочется. чувствоется некое давление в верхней части мочевого пузыря.боли ничего нет подобного при мочеиспускании.хочу сказать что мне всего 20 лет.слабая эрекция =( сдал анализы - микрокроскопическое иследование - биоматериал (мазок урологический) трихомонады не обнаружены гонококи не обноружены лейкоциты 0-1 флора смешанная не значитительно слизь не значительно ПЦР диагностика - биомотериал со скоп урогенитальный хломидиатрахомитинс не обнаруженф микоплазма хоминис обнаруженно1!!!!!!!!!!!!!! микоплазма генеталиум не обнаруженно уреаплазма уреалицитицум не обнаружено трихомоносвагинались не обнаруженно гарднерелла вагиналис обнаруженно!!!!!!!!!!!! неиссериа гоннонхоеае не обнаруженно цитомегаловирус (фму) не обнаруженно герпес синтемплеикс вирус 1 не обнаружжено герпес синтемплеикс вирус 2 не обнаружжено кондидооалбиканс не обнаруженно вирус попиломммы человека - типы 6,11 не обнаружеенно типы 16,18 не обнаруженно секрет простаты(биоматериал) - микроскопическое иследование белок отсутствует -результаты 0 глюкоза 0 уробелогенно отстутствует билирубин отстут нитриты отсут тетоновые тела отсут лейкоциты отсут эпителий плоский отуст эпитерий переходн отуст эпитерий почечный отсут целиндры геолиновые отутст целиндры зернистые отутст бактерии грибы слизь отстут СОЛИ ураты результат - обильно иследование простаты секрета - биометериал секрет простаты амилоидные тельца не обнарудженно гонококи не обнару клетки с призднаками отепии не обнару лейкоциты 0-1 в норме 2-3 спермотозойды не обнаруж трехономады не обрануж эпителий 0-1 слизь мало из всего этого только микоплазма хоминис обнаруженно!!!!!!!!!!!!!! и гарднерелла вагиналис обнаруженно!!!!!!!!!!!! врач мне прописал Таваник,индометацин свечи и генферон. все сделал как он сказал не помогло! прочитал в инете что ципролет хорошо помогает пропил не помогло. уважаемый доктор может вы мне поможете?
Попробуйте Омник Окас по 1 таб 1 раз в день 30 дней рецепт у врача возьмите