Консультации / Ревматология

АСЛО

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!После удаления гланд прошло почти два года,а АСЛО в крови держится высокий,460.Падает по 100 едениц за полгода.Побаливают суставы,щелкают.Частые простудные заболевания.Слабость.Что делать в этой ситуации.У нас в городе нет ревматолога.Спасибо!
Решить вопрос с Вашим терапевтом об антибиотикотерапии. Рассмотреть вожможность применения бициллина, или его более современных аналогов.