Консультации / Педиатрия

Результат анализа Асл-О

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста,у моей девочки (7 лет) результат анализа крови Асл-О количественный 193,50 МЕ/мл. У неё 5 раз в год ангины на фоне Энштейн Бара, сейчас мы прокололи антитела против вируса, последняя ангина была 3 месяца назад. Иммунолог направляет нас на консультацию к кардиоревматологу, стоит ли нам бить тревогу, если узи сердца в норме и кардиограмма отличная, но Асл-о повышенное? За ранее вам благодарна!!
Здравствуйте! Если жалоб нет ( в частности боли в суставах), экг, кардиограмма в норме значит все нормально.