Консультации / Стоматология

Проблема после укола

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно снять отек и помочь разойтись лекарству. В среду мне делали удаление нерва из левой верхней 2. Врач сделала укол обезболивания над этим зубом, но сказала что мне обезболивание поможет мало, т.к. было воспаление в самом зубе. Действительно было немного больновато. Проблема заключается в том что на месте укола образовалась припухлость (шишка) из-за нее теперь очень болит десна и область над верхней губой. Подскажите пожалуйста как ее снять. Делаю полоскание: Р-р фурацилина, Солевой р-р, и таблетки Нимика.
Здравствуйте, необходимо обратился к врачу, возможно придется сделать послабляющий разрез