Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке после а б

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Недавно проходила лечение по поводу Хеликобактер. Нашли при ФГДС. Прикрепляю ответ ФГДС и лечение. Но дело в том, что вот после лечения, меня беспокоит тяжесть и чувство инородного тела, как будто что-то мешает вверху желудка. Я прям постоянно напрягаю часть желудка и живота, что мне это мешает и не комфортно. После 10 дней антибиотиков я ещё продолжила пить Уросульфак неделю, хотела дольше, но у меня начались какие - то высыпания на лице, не знаю аллергия или нет, но я ещё решила добавить витаминки Супрадин, на них у меня реакции никогда не было. Но вот начался зуд на лице и обсыпало мелкими прыщичками, и я все прекратила пить, и Уросульфак тоже. Купила Аципол в капсулах и решила наладить микрофлору в желудке. Так как терапевт мне ничего сама не назначила для восстановления после лечения, я сама выбрала. Не знаю, правильно ли. Прыщи подсохли, почти прошли. Но вот это чувство, что мне что-то мешает, напряжение и тяжесть в верхнем отделе желудка мне уже просто не даёт спокойно жить. Ко врачу я записаться не смогла, и предполагаю, что в ближайшее время так и не получится. Очень прошу у вас совета, может мне что-то другое пропить, и стоит ли пить Аципол? Что это может быть вообще с желудком. При лечении проблемы были только со стулом (диарея), больше ничего не беспокоило. И к слову лицо было просто идеальное. Все несовершенства прошли, не одного поыщечка и раздражения. А сейчас вот так. Помогите?
К вопросу приложено фото
Как правило Линекс, который Вам был назначен, достаточно успешно справляется с восстановлением микрофлоры по сле антибиотиков. Если на его фоне все же появились подобные высыпания, то возможно они не связаны с желудком вообще. Проблема может быть дерматологическая или гинекологическая.