Консультации / Отоларингология

Белый налет в горле после а б и кашель

Добрый день, лечимся три недели от аденовирусной инфекции, была ангина, отит, коньнктевит неделю лечились дома пили амоксиклав, не помог попали в больницу кололи цефотаксим, полежали неделю выписались с остаточным отитом, горло почти в норме дома долечивались, спустя пять дней начался кашель сильный лор сказал что отит стадия улучшения, на миндалинах белый налет но не ангина а после приема а/б назначил капли в нос тобрекс, в горло тантум верде, лизабакт, уши - отофа. Но кашель усилился, температура 37-37,4. Легкие и бронхи чистые без хрипов. Что нам делать, как избавиться от налетов, может ли это быть ангина снова? Ребенка мучает кашель плохо спит по ночам.
Обследовать, сделав посев и анализ крови и вылечить с помощью доктора