Консультации / Сексология

Это нормально?

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 19 лет. Сексуального опыта у меня нету.У меня вызывает возбуждение просмотр видео где присутствует секс девушек с животными.В жизни ко всему этому отношусь крайне негативно,такое вызывает только отвращение.Является ли это ненормальным?
Здравствуйте. У многих людей возбуждение вызывают сцены, которые ни в коем случае не желательны в их личной жизни. Так что Вы не одиноки, и описанное не является признаком какой-то патологии. Только не путайте реальность и виртуальность - и всё будет хорошо. Удачи!