Консультации / Сексология

Это нормально?!

Здравствуйте.У меня есть парень и мы встречаемся вот уже 2 года.Все это время я хранила девственность,все потому что мне было еще рано.Ну вы понимаете 14 лет было.Но сейчас мне 16 и мой организм вроде как готов,но когда я сказала своему парню,что готова,он сказал,чтобы вечером я пришла к нему.Он был опытен в каком-то смысле ведь у него была девушка до меня с которой он...ну вобщем он опытен.И именно так я отгадывала его следущий поступок. Когда я пришла к нему и он начал меня разогревать,целовать,раздевать...а когда я уже была готова,то он вместо полового члена начал запихивать мне туда пальцы.Причем сначала один,через некоторое время два,потом три,а потом четыре.Я была просто в шоке!!!А он сказал что так надо...может он меня просто не хочет?В чем дело?Это нормально?!
Здравствуйте. Смысл поступка парня может быть любой. Может, у него все-таки нет опыта, и он для начала решил "познакомиться". Может, он хотел расширить влагалище, чтобы Вам не было больно. Может, боится дефлорации, потому тормозит процесс. Я думаю, что не стоит делать далеко идущие выводы по одному случаю. Вероятно, в следующий раз все Вам будет. Удачи!