Консультации / Сексология

В 15 лет ''первый раз'' это нормально?

Мне 15 лет, у меня есть молодой человек, мы с ним любим друг друга, но есть одна проблема - он живет в другой стране (скоро я туда мигрирую). Мы долго обсуждали тему секса, т.к. я в этом деле еще не практиковалась, в общем, мы хотим заняться этим сразу после моего приезда. Скажите, пожалуйста, первый раз в 15 лет это нормально?
По законам РФ - ненормально. По законам будущей страны - не знаю. С точки зрения гинекологии - судить не могу, Вы о себе ничего не написали. О каких еще нормах стоит рассуждать? Уточните - обсудим. Удачи!