Консультации / Терапия

Пойкилостоз +, Полихроматофилия +. вопрос что это? Это нормально?

Сдала кровь из пальца на общий анализ и когда медсестра брала кровь, из пальца при нажатии кровь брызгала так как будто из шприца... Медсестра удивилась я тоже..По результатам Гемоглобин 104, эритроциты 3.2. лейкоциты 6.8, сегментоядерные 61,еозонофилы 1,лимфоциты 34.моноциты 4, и еще Пойкилостоз +, Полихроматофилия +. вопрос что это? Это нормально? Свертываемость на тот момент была нормальная как сказала медсестра... Заранее спасибо !
Это анемия. Обратитесь к гематологу.