Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте,меня зовут Наталия,мне 40 лету меня хронический гастродуоденит и эрозивный гастрит,еще я сдала анализ на Хеликобактер и результат - слабоположительный 1:5.Мне назначил доктор лечение В-Клатинолом и Де-Нол 2р.вд. на семь дней.Когда я стала их принимать у меня начались сильние спазмотические боли в животе ,горечь во рту,тошнота и диарея,я хотела бы у вас спросить это такая должна быть реакция? я их со страхом принимаю потому что у меня такие симптомы,и еще какую диету надо соблюдать? спасибо !!! очень жду Вашего ответа!!!
Добрый день! Иногда бывает и такое на фоне приема выше описанных препаратов. Обсудите это со своим лечащим врачом.