Консультации / Хирургия

Лимфоузлы или нет???

Здравствуйте!!! Вчера промерзла и через несколько часов почувствовала боль под ухом(скульная область) если надавить,то чувствую боль и будто что то мешает,но не прощупывается "шарик" . Плюс.вчера была температура.но не большая. Ровно 37. Было низкое давление 80 на 60. Пожалуйста ответьте!!!Может ли это быть воспалением Лимфоузла??? В детстве я болела лимфоденитом !!!Сейчас именно в том месте ,где и много лет назад был "шарик" , чувствую боль. Заранее спасибо!!!!!!!!
Здравствуйте. Может быть, а может и не быть - слишком мало времени прошло. Температура - нормальная. Давление тут не при чем. Пока ничего лечить не надо, понаблюдайте.