Консультации / Неврология

Врачи говорят о небходимости комплексного обследования на протяжении прибл. 3 недель членов семьи больного эпилепсией

Здравствуйте, Анна Григорьевна! У моего 16-летнего брата эпилепсия, приступы начались приблизительно 2 года назад, проводили обследование не один раз (энцефалограма, к.томография...) Все время принимает финлепсин ретард, приступы повторяются. Врачи советуют сделать комплексное обследование мамы, папы и дочери КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Для этого надо 3-М ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ ЛЕЖАТЬ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРИБЛ. 3 НЕДЕЛИ И ОБСЛЕДОВАТЬСЯ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК. В обследование входит доплерография. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ?
Здравствуйте! Такое возможно только при подозрении на наследственную форму эпилепсии...