Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день. У меня возникли такие проблемы. Две недели назад я пытался заняться сексом со своей девушкой.Секс не удался.У меня во время ласк очень хорошо стоял,но при введении пениса он упал,пропала эрекция. Я девственник и моя девушка тоже.Я очень переживал,может это и стало причиной? После этого неудавшегося секса у меня начались проблемы с эрекцией,целую неделю у меня почти отсутствовала эрекция, сейчас уже идет 3 неделя после всего этого,и то эрекция не такая как была раньше. До этого все было просто отлично. Так же во время эрекции у меня вялая головка(уже 3 неделю) что это может быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,... с Уважением Денис.
Здравствуйте, Денис. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильно волновались, вот и ушло возбуждение. А затем Вы зациклились на неудече - отсюда и осложнения в обычной жизни. Всё укладывается в эту, давно известную схему. Почитайте руководство на эту тему - внимательно, прикладывая описанное на себя - и у вас всё получится. http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!