Консультации / Андрология

Диабет и эрекция.

Диабет 1 типа с 2002г. 44 года. Желание есть-нет возможности. Последние 2 года слабая эрекция и половой акт не возможен. Неужели процесс необратим?
Диабет,к сожалению, необратим. Но ликвидировать эректильные нарушения можно. Обратитесь к врачу-урологу или андрологу для обследования и последующих рекомендаций.