Консультации / Андрология

эрекция-потенция

Здравствуйте доктор меня зовут Георгий пол мужской 18апреля 1984 года рождения мне 25 лет у меня начались проблемы с эрекцией стала слабоватой что с женой иногда и неполучается супружеский долг выполнить а началось все после того как я начал пить алкоголь в больших количествах и по две нидели в запой уходил были причины. теперь очень переживаю ведь всего то 25 лет молодой еще доктор посоветуйте пожалуйста что делать и что принемать из лекарства или сходить на прием к доктору неудобно как то. заранее спосибо.
Определитесь для себя, что Вам более неудобно - терпеть проблемы с эрекцией или обратиться к врачу. Вариантов для выбора всего два.