Очень быстрая эрекция

анонимно
Здравствуйте, у моего мужа очень быстрая эрекция. Раньше наш половой акт длился около 5-7 минут, а сейчас 10 секунд в лучшем случаи. Он не хочет идти к врачу. Ему 26 лет. Что делать? Заранее огромное спасибо!

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Идти к врачу-урологу все-таки придется. Необходимо исключить застойные явления в предстательной железе.