Консультации / Лекарственные препараты
Боли в спине
здравствуйте.у меня такая проблема,осенью мрт выявило дорзальную грыжу L 1/2 и протрузии Th 12/L1.проколол деклофенак,кеторол и комбилепен.вроде всё прошло,но сегодня 22.04.2013 утром так скрутило спину,что сейчас стало больно стоять на ногах,поднимаюсь с трудом.хочу начать колоть МОВАЛИС,с какими можно уколами его совместить,конечно в разных шприцах,например кеторол?хочется чтобы боли спали,и я начал сново нормально ходить и прыгать.заранее вам блогодарен за ваш ответ

Здравствуйте! В таких вопросах самолечение недопустимо, так как может привести к ухудшению самочувствия и общего состояния. Такое лечение может не пролечить, а усугубить течение заболевания. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к доктору,к оторый и подберет комплексную терапию заболевани. С уважением, Бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Боли в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2013