Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба

Здравствуйте. Ровно 10 дней назад мне удалили верхнюю шестерку. Вернее ее оставшиеся корни. Для анестезии использовали ультракаин. Врач сказал что на корнях были небольшие наросты-кисты.После того как действие ультракаина закончилось, у меня разболелась челюсть, появился флюс,опухло все лицо и начались сильные головные боли .Мне 76 лет,помогите пожалуйста, проконсультируйте, как мне залечить рану и снять непрекращающиеся головные боли. Большое спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться к доктору и начать курс антибиотиков, возможно, лучше это всё сделать в стационаре.