Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба мудрости

сложнение после удаления зуба мудрости Добрый день! 21 ноября удалила 2 зуба мудрости с правой стороны, все прошло хорошо, лечение было назначено: Аугментин 1000 2 раща в день в течение 7 дней, все зажило хорошо и 5 декабря я пошла удалять зуб мудрости нижний с левой стороны, он был глубже, лежачий, в десне. Врач распиливал его, после налодил швы, лечение: Флексид 500 2 раща в день, сразу кровь не останавливалась, кровило около 5 дней, пила кровоостанавливающее Трамексан в течение 3 дней, затем приложила гемостатическую губку, кровь остановилась, после курса антибиотиков, через 1 день, щека начала распузать, была боль, на приеме врач сказал что лунка зажила хорошо, снял швы и проколол на всякий случай десну, выписал снова Аугментин 1000 2 раща в день, Димексид компрессы, 3 день выполняю рекомендации, отек уменьшился но не сошел, сукровица до сих пор выделяется, даже гемостаческая губка не помгает, кровь сначала была как-будто грязная, на 3 день ее уже не так много, но все же если светить фонариком в рот я вижу ее, она тоже не алого цвета. Давление в норме, ранее сдавала анализ на свертываемость, все было в норме, почему продолжает течь кровь? Болей как таковых нет, но зажать телефон между плечом и подбородком, например, мне больно, нажимать на подборок больно, там остается уже небольшой синяк, и половина губы и подбородка малоощутимы, чувствую в них покалывание. Делала снимок после удаления, все чисто. Что можете посоветовать?
Ждать, наблюдать динамику изменений, больше тут ничего не посоветовать. Не все заживления после удаления протекают одинаково